Надежда Андреева

Теория принятия вероятностей

На конференцию из трех групп студентов одной специальности выбирают по одному делегату. Известно, что в первой группе 25, во второй – 28 и в третьей -20 человек. Определить число возможных делегаций, если известно, что каждый студент из любой группы с одинаковой вероятностью может войти в состав делегации.

Катя Попова

Теория "принятия" вероятностей? Это еще что такое?? ? Их куда принимают-то? Внутрь? Перорально? С пивом или с водкой?
А закусывать чем?
Или их ректально вводят? Или даже интравагинально?
Ты не поверишь, может быть 14000 различных делегаций