Виталий Николаев

Перечислите виды односоставных предложений в котором главный член может быть выражен глаголом?

Виктория

обобщённо-личное, безличное, неопределённо личное, определённо личное, ифинитивное

Вероника

Односоставные предложения,в которых главный член может быть выражен глаголом это
1)Обобщёно-личные предложения
2)Безличные предложения
3)Неопределённо-личное предложение
4)Определённо-личные предложения
и иногда ,ну я так понимаю это вопрос 8 класса,так что умаю предложения с инфинитивом,т.е. инфинитивные в этом ответе не потребуются