Вера Политаева

Помогите составить несколько односоставных предложений с главным членом-сказуемым

КУРОРТ, КУРОРТОЛОГИЯ, ПРОФИЛАКТИКА, ПРОФИЛАКТОРИЙ, САНАТОРИЙ, ФИТНЕС, ТАЛАССОТЕРАПИЯ, БАЛЬНЕОТЕРАПИЯ, ТЕРМАЛЬНЫЙ, ФИЗИОТЕРАПИЯ, ЭФФЕКТ, ЭФФЕКТИВНЫЙ

Оксана Вершенко

Вам следует срочно ехать на курорт. Изучайте курортологию. Следует заниматься профилактикой, чем потом лечить болезнь. Знаете санаторий в лесном бору?
занимайтесь фитнесом, чтоб иметь хорошую фигуру. Известно о пользе талассотерапии.

Я думаю, вы поняли... и так далее и в таком разрезе.