Леночка Великанова

что быстрее притягивается к земле килограмм гвоздей ли килограмм пуха

Just-Do It

Один грамм мозгов.

Gulizar

думается -одинаково. килограмм он и в Африке килограмм.

Ак
Акрам

если имеешь ввиду, что сильнее притягивается, то оба одинаковы. а если у чего больший вес, то у гвоздей, т. к. из-за архимедовой силы снижение веса будет сильнее у пуха. ну а если ты имеешь ввиду, что быстрее долетит до Земли, если бросить с одинаковой высоты, то опять же гвозди, т. к. у пуха будет больше сопротивления воздуха. но в вакууме эти тела будут лететь с одинаковой скоростью. ставь вопросы правильно пожалуйста, а то непонятно, как отвечать))

Саид Махмадов

Сначала хотел сказать - одинаково.. . Но решил, что вопрос не очень умный, следовательно и отвечать на него нужно так же.. . "Встань под балкон - проверим"...

Лена Ком

включи логику