Дмитрий С.

Почему на канале Дождь троллят Вову? две бабы и один гомосек. Кто они такие?

Валентин Зворыкин

для того и создан. собчачка там старается.

Николай Клягин

Не всё же Вове троллить россиян.

Саша

Вова 12 с лишним лет страну троллит.

Константин Харитонов

Они пидарасы.
Кто Вову чем-нибудь тронет, тот сам о этого же и погибнет.

Bull Dozer

Это тролли.

Владимир Пронин

На чьи средства существует "Дождь"? Действительно интересно.

Дмитрий Монастырев

Вова достал троллить страну, пусть хоть гомосеки на дожде его потролят, и то забава=))

Муродхон Латифи

Основатель и владелец Наталья Синдеева. изначально - полный нуль, но потом смогла себя ох как распиарить. ну и там всякие дисиденты типа собчак и т. д. пиарятся, которых турнули с других каналов.

Наталия Кадоркина

Никто и звать их никак))

Диана Хасбиева

Если троллят. значи тролли.