Анастасия Кузова

ы к лителям колдунам обращались. каково ваше самочуствие после них

Nikitos Romantsov

Нечего к ним обращаться! Они не помогают.. И самочувствие не изменяют!!!

Александр Скворцов

Связываться с нечистью нельзя, нечисть делает всё что бы погубить людей.

Нужно ходить в церковь и только к Богу нужно обращаться.

Денис Павлов

да, к ясновидящей, подруга посоветовала
очень много рассказала, спросив у меня только имя
осталась очень довольна

Эдвард Гладкий

нет не ходила. все самозванки не может столько ясновидящих быть. это развод по-русски.

Ви

ОБРАЩАЛАСЬ, результат был, но это все временно)

Сергей Шалаев

Обращалась к бабушке одной по поводу мастита. Помогла и не резали грудь. Другая бабушка помогла с лечением ног ( рожистое воспаление было) . Но, вероятно, проблему перегнали в другой (-ие) энергетический (-ие) канал (-ы) . Болезнь просто так не исчезает, а ждёт своего срока.

Лана Сепик

Я ещё не дошла до такого состояния разума!