Константин Чеклецов

Где купить Крахмал тапиоковый?

Смотрела в магазене Азбука Вкуса там нет, в больших магазинах Перекресток тоже нет, ну на рынках и искать бессмысленно.

очепятка, магазИне))))

Денис Юдин

В специальных магазинах пряностей, восточных и экзотических товаров - тех, что раньше назывались "колониальными". А вообще, если не найдете, не мучайтесь - его прекрасно можно заменить обычным крахмалом.))