Виталий Селиванов

Как сводить хомячков правильно?

Я просто читала что за беременно ходячих ой нужен спец уход. . А если из осто посадить то непонятно когда этот уход нужен

Олег Артёмов

берешь 2 хомяков первое время следишь а потом уходишь и все просто и жди хомячат

Эльзира Султаналиева

Уход обязательно. Можете понаблюдать. В том числе за тем чтоб не подрались. Лучше в другой клетке или еще где-нибудь. А как все случится - наверняка забеременеет.

Юлия Кадова

Вопрос в том, как они воспринимают друг дружку. Если хорошо, Ваше вмешательство не нужно. У меня возникла проблема, когда я взяла самочку, а через две недели самца из другого помета. Она его обижала и кусала страшно. Через месяц правда все уладилось и потом было очень, ну очень много детей и часто...