Анастасия Короткова

Как правильно сводить французского бульдога???

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
ЕСЛИ У МЕНЯ СУКА ЧЕРНОГО ОКРАСА С КАКИМ ОКРАСОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ КОБЕЛЬ???

Анастасия Каминская

А допуск в разведение есть? Что-то не уверенна, если есть, то можете со всеми вопросами такого характера обратитесь в свой клуб! Там все подробно расскажут!

Лана Беликова

Вы не с окрасом должны сводить, а с кобелём, у которого есть допуск к разведению. И у вашей суки тоже должен быть допуск.

Михаил Д*************

Его вообще не должно быть в вашем случае

Александр Залога

и не сводить. а ВЯЗАТЬ! сводить вы его можите на улицу) DDD