Alihandro

Что подарить девушке на новый год если мало денег. На подарок только 500евро. На подарок только 500евро

Юлия Комогорцева

ну если кулончик стоит не дороже, то покупай)

Людмила Дроздова

мда. . мало ну на 20 к можно много чего. украшение там или что она любит. тебе лучше знать

Людмила Селезнева

))) Сказочник. Отдай деньгами.)

Катя Катерина

Мягкого плюшевого мишку купи

Sole Abdulloev

500 евро это типа мало? ты с кем встречаешься?
А так золото дари единственное во что можно вложить эту сумму

Софья Демишева

Шлюху на ночь сними

Михаил Медведев

Ну, подарок не обязательно должен быть "бешено"дорогой. Большой плюс, то что вы переживаете понравится ли он вашей девушке. Главное чтоб был орегинальный, и то как вы преподнесете.))))