Надя

Не за горами Новый 2013 Год. Решил подсоберать денег на подарок девушке.

Что подарить ей? Ей 15 лет, посоветуйте что подарить.

Наимджон Джураев

Давно вы встречаетесь? ? Что ты знаешь о ее увлечениях? ? Кто-то без ума от косметики.
Кто-то любит наряжаться и обрадуется любой новой вещице - шарфику, например. Кто-то (как я) мечтает сходить в шикарный ресторан.. .
Волшебный новогодний подарок - это фейерверк под ее окнами (но лично я бы такому не обрадовалась:))).

Геннадий Солодов

какая разница какой подарок) главное внимание) если любит любому подарку будет рада

Азамат Аликулов

ты чё каркаешь? в жопу 2013....
Ждём конец света!