Алина Грачева

Как установить игры и приложения на китайский Iphone 4s?

2 месяц мучаюсь хуйню купил китайскую игр закачать с компьютера не могу помагите. заранее спасибо)

А ЕСТЬ ЕЩЕ ОТВЕТЫ? ? ОЧЕНЬ НАДО)

Ruslan Ruslan а что там значит когда нажимаешь на jad появляется это :
MicroEdition-Configuration: CLDC-1.1
MIDlet-Name: Motocross Trial Extreme
MIDlet-Icon: /icon.png
MIDlet-Vendor: Gameloft SA
MIDlet-1: Motocross Trial Extreme, /icon.png, GloftMOTR
MIDlet-Version: 1.0.5
MicroEdition-Profile: MIDP-2.0
MIDlet-Jar-Size: 1196846
MIDlet-Jar-URL: motocross_trial_extreme_ru_nokia_e61_s60_320x240.jar

Анастасия Лень

Я БЫ НЕ СОВЕТОВАЛА НА КИТАЙСКИЙ lphone 4S НО ОТВЕЧУ ЭТО НЕ ЛЕГО Я ПРОСТО СКАЖУ ВЫКИДЫВАЙ

Константин Моленов

По ссылке 3-й абзац : http://mobigama.ru/vopros.html . Без смс, регистрации и активации . Удачи !