Гуля Шаумурунова

как здел ать без дротову л окал ьну сетку 3компа радиус300м

вайфай неподх одит

и набудущые как здел ать штоб понормал ьном выгл ядел о ане как вшпиона спл ошной шыфр

Екатерина Зозуля

Пипец у тебя кодировка.
А звучит это:
---------------------------------------------------------
как зделать без дротову локальну сетку 3компа радиус300м

вайфай неподходит

Татьяна Локтионова

Безпроводная локалка без вайфая? Есть 1 вариант.
Сейчас продаются хрени такие, которые просто по сети 220в передают данные на расстоянии до 100м примерно. Каждая такая хрень (вилка) стоит у нас в Молдавии 70 баксов. На 3 компа таких необходимо 3 штуки. И сеть 220в должна быть замкнута, в смысле от одного счётчика (в смысле если это 3 разные квартиры, то может не проканать теоретически)

Адаптер сетевой D-LINK DHP-306AV PoE 200M http://neuron.md/product.aspx?id=55141&ctid=173&sctid=272