Па
Павел

Как заходить в контакт с компа, но чтобы в вернем правом углу висел значёк *онлайн (с телефона) *

Как заходить в контакт с компа, но чтобы в вернем правом углу висел значёк *онлайн (с телефона) * Я слышал что так делают... но вот как ?

Ан
Андрей

Просто, выйди нажми выйти ищи там адресную строку над мобилой и всё ты вк с телефона...

Сергей

mточкаvkточкаcom, введи это в адресную строку. Вместо слово точка используй ее символ .

Ан
Андрей

заходят с телефона в контакт