Магдалена М

Можно ли отбелить зубы дома

То есть, это цвет зуба?

Возможно ли навсегда?

Мебель Для Вас

Можно, но осторожно! Можно остаться без эмали. Сходите лучше в клинику, узнайте чем и как отбеливают врачи, и спокойно можете в дом. условиях отбеливать!
з. ы. : красивые у вас зубы!)

Анастасия Каминская

Ни в каком случае не стоит этого делать! Я в свое время покупала всякие отбеливатели, и лимоном и углем пыталась отбелить! А в итоге все таки пошла к стоматологу! И он ужаснулся насколько я испортила свои десна и эмаль!!!! так что рекомендую сходить к стоматологу это раз, а два нелениться как минимум 2-3 раза в день чистить зубы!