Лебедева Христина

Все что хотят женщин : Еда, Нора, Детеныш ?

Фа
Фарида

неее, только деньги:)

Михаил Поборуев

Чего хочет женщина - того хочет Бог

Залина

а шубка и острова где?

Привет Alexandr

для начала - да

Ан
Анна

Женщина имеет право любить и быть любимой, растить детей лелеять мужа, умножать и прибавлять. Быть в роли хранительницы домашнего очага .Счастья всем и быть счастливой, радоваться и радовать, Быть единственной .И это маленькая толика что надо женщине, список можно продлить, а зачем .?
А вкусная пища, домашний очаг, дети .муж, друзья-это никогда не было лишним .
А-Вы -другого мнения????