Екатерина Полякова

Хочу выпить вечером 100 граммов водки, а не могу, Медведев запретил (0 промилей) , мы что в тюрьме, за какие грехи?

Утром трубка показывает 1-2 промили...

Светлана Филиппова

я за 40 лет ни разу не выпил вечером накануне поездки. И без указов!!

Денис Янчук

Выпей 300 и езжай на общественном транспорте!

Алёна Колесникова

Мы в тюрьме уже 100 лет: -(((

Андрей Мезенцев

можешь даже не пить вообще, все равно нуля не будет

Александр Семенчуков

от такого кол-ва не покажет утром столько, поверь на слово

Толик Смирнов

Упейся хоть в хлам, только у себя дома.

Павел Мольков

Смысл вообще тогда пить, не в голове не в жопе, кайфа на 5 минут, а голова дурная все равно .

Макс Б.v

Каждый баран котрорый хочет жирануть .А потом совершает дорожное преступление аварию или еще с смертью людей должен быть жестоко наказан .Общество должно карать таких людей которые не уважают других граждан

Н*
Наталья *******

я думаю что свои сто гамм ты давно уже выпил

а за какие грехи ты и так знаешь, по своей же теории, пусть даже и глупой.

сам себе противоречишь