Елена

а вы.. умеете.. соблюдаать?.. полную тишину..

Эдуард Волков

умею)) ) минуты две))

Юрий Люлин

Да. Это обычно. И совсем не сложно.

Александр Бовт

Да, но только рядом с кем-то... кто понимает, о чем я молчу...)

Роман Распопин

до тех пор пока не научилась- говорить... умела)))

Руслан Акбулатов

Я?
А с чего это, а? Вы считаете, что я много говорю?
Тишины вам захотелось, да? Прям полной? Да? Прям тишины?
Ну ладно, могу и помолчать, раз такая вдруг претензия.. . хотя я не понимаю, с чего вдруг.. . Ещё скажите, что я тут больше всех говорю.. . Странно.. . всегда думала, что я немногословна, и вдруг такое услышать.. . теперь буду три дня думать над этими вашими словами.. . а? Что? ..меня зовут, отойду на пару минут - вот и будет вам полнейшая тишина! ))) Наслаждайтесь)))))))

Марат Алмашов

Да, еще как)) и люблю ее, кстати))

Иван Браголя

мне незачем

Евгений Усков

Не получается..))))