Анна

Почему невесомость и полная тишина так угнетают?

Михаил Куликов

Потому что человек - существо социальное. Ему неуютно в отсутствие людей

Ан
Антон

тишина не угнетает меня, даже мечтаю о ней. А невесомость, не помню ощущений. а хотелость бы

Елена Васильева

Это когда не собственный выбор - побыть в этом состоянии, а что-то такое произошло, что тишина только напрягает обстановку и ощущения, обостряет внимание на том, чтот неприятно, а невесомость становится, как маленькая смерть, а не радостное парение. Вынужденная тишина-это, на самом деле, очень неприятное ощущение. Оно приятно и полезно только тогда, когда ты сам захотел побыть в этом состоянии
http://www.youtube.com/watch?v=nQH3LtNePgI
А это для нарушения ненужной тишины из их альбома 1975 г.

Анна Елистратова

не угнетает совершенно.... скорее дело в самом несчастном человеке.... а тут нужен психиатр

Иван Веряскин

Угнетает тех, кто боится пустоты

Марина Юдина

владеть телом в невесомости -это мастерство отточенное тяжким трудом над своим телом-а тишина-труд над своим духом. потому так и угнетает-что не умеючи адаптироваться сврх трудно

Вера

Душа ещё не повзрослела.