Николай Илюшкин

Почему так угнетает, когда у девушки грубая речь, особенно если с матершиной?

Мужчины или женщины пожилого возраста с грубой манерой общения не столь неприятны

Екатерина Широкова

Нежное создание не должно материться.

Р@
Рррыся @}->

Это скорее печально.

Денис Калугин

нежным саозданиям нельзя матерится !!!и даже грубым мужикам это запрещенно !!!

Ахад Ибрагимов

Да потому что девушек брань явно не украшает.

Лев Слонимский

Потому что мужчинам подсознательно нравятся женственные. А женственность и матерщина- вещи несовместимые.