Ксана У)))

Будете ли вы дорожить и что вы о таких думаете нежная заботлеваая без вредных привычек готовит кушать верная?

Николай Микешин

Не, таких используют, но не ценят...

Юра

Была бы еще грамотная, ваще супер:)

Аленка Руденок

Такие чато бывают слишком податливыми. Если у нее еще ко всему перечисленному есть собственное достоинство и она не делает всего этого безответно, то это просто супер, берегите ее!

Анастасия Ермакова

а красивая?... если толстая... неопрятная... глуповатая... то увы... никто ею дорожить не станет...

Женечка Павлова

Так мало в мире мужчин достойных такому подарку, вот почему я не мужчина а???

Виктор Куликов

если кабан- то остальное не имеет значение (:((

Мария Смусенко

начало не плохое...