Николай Ратушняк

Как думаете, кушать обычную бумагу это глупо? насколько она вредна для здоровья? У мя такая вредная привычка

ОК
Оксана Красноярцева

а вы попробуйте таулетную она мягче и пахнет вкусно

Самат

не вредно только газетную неупотребляйте в нем высокое содержание свинца и глянцевую не стоит, запивайте молоком с сахаром

Сергей М

лучше вату ешь ) сладкую! Она полезнее

Pa
Pavel

ну в наше время есть хот доги не на много полезнее.... но тем не менее - это ВРЕДНАЯ привычка!!!!

Сергей Гукасов

Дожили! еште лучше мясо.

Ан
Анютка

Лучше жаренный картофель есть - он переваривается весь, да и полезней для организма.

Наталья Никишина

С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЭТО ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ОТКЛОНЕНИЕ, ЭТО НЕНОРМАЛЬНО, ОБРАТИТЕСЬ С ЭТИМ ВОПРОСОМ К ПСИХОЛОГУ

Vesna

Главное запивать чернилами.

Латиф Муродов

совсем ольной что ли? мозги то есть или как?