Multik Multik

Сигареты Золотое Руно. Ваше мнение - они похожи на те которые выпускались раньше? Рецептура их какая?

Сигареты не модных мальчиков и девочек, так что желательно отвечать тем кто знает толк в сигаретах и при этом не гонится за модой и гламуром.

Энже

Они стали -- плохие !!!Уже -- не ароматезированые !!!Лучше ИХ -- НЕ КУРИТЬ !!!