Мария Чебышева

Мечтатет ли олень о таком же свитере, но с человеком? (см. фото)

Анастасия Пластинина

Конечно! ..не, а вот у меня снежинка о таком же свитере с человеком мечтает....

Алексей Максимов

Конечно нет.... ему и так тепло, а вот девиденты получать от рекламы своего тела конечно мечтает...

Виктория К

наверняка олень-лузер

Елена Авдиенко

ему не до этого.. застряли роги в буреломе... лишится их облом да и несезон... как лысый будет в стаде. позор.. и бросят его важенки.. и это хуже конца света.. поверь ему о челобрек..