Танюшка Трихункова

Представьте завтра просыпаетесь света ни где нет мороз -40 все магазины закрыты.Чего делать то?

Борис Борисюк

Продолжу спать.. . )

Елена Бонопарт

Есть газовая горелка, топор и ружьё (патронов маловато, но на первое время хватит) . Есть собакин, что б охранял. Есть неплохая коллекция ножей. Есть машина, заправленная под горлышко. Есть палатка и рыболовные снасти. Есть фермер неподалёку, на примете. У него, правда, то ж ружьё наверняка есть, но можно договориться.

Ирина

Слава Богу. Из отпуска выходить на работу не надо )))))))))))

Вера

Пердеть и бегать!

Кр
Кристина

он у нас и так -40....так что нечему удивляться

Света Ерёмина

Все бегом на север!!!!