Ел
Елена

помогите найти инфо об участниках госпел-группы

кто- нибудь слышал harlem gospel choir? интересно найти информацию об участниках, в инете нет, только в общем о коллектиколлективе.

И.
Иляна!!! ............

“Действуй или умри! ”
(биография Gospel gangstaz)

“Мы все в группе братья и мы любим друг друга. Мы каждый день вместе. Мы в натуре Gospel gangstaz. Мы собираемся всегда оставаться Gospel gangstaz. Мы Gospel gangstaz по жизни”.

Мистер Соло организовал Gospel gangstaz в 1991 с целью проповедовать о Христе преступным группировками и уличным бандам. До покаяния мистер Соло сам был членом уличной банды.
Его мама работала на нескольких работах, чтоб заработать достаточно денег на еду. Она не хотела, чтобы ее дети ввязались в банды, но дети решили иначе.
Впервые Соло обратился с молитвами к Богу, когда был подстрелен на улице. Он боялся умереть, поэтому молился только об одном, чтобы Бог оставил его в живых. Соло остался жив, но не отдал свое сердце в руки Христа. Прозрение пришло только, когда он попал за решетку в федеральную тюрьму штата. Юноша понял, что зашел далеко, и что образ своей жизни пора менять. Соло молился в своей камере всю ночь напролет, а на утро с него сняли обвинения. Восхищенный парень в ближайшее же воскресение пошел на церковное служение со своей матерью. Так Соло стал христианином.
Вскоре она начал искать пути общения с уличной молодежью, язык с котором он нашел путем проповедования Евангелия через хип-хоп и рэп. К нему присоединился Чили Чил Бэйби и Тик Ток, у которых тоже были непростые судьбы. Чили Чилл до уверования был уличным наркодилером, распространяющим наркотики среди черной молодежи в Южной части Лос-Анджелеса, а Тик Ток отсидел в тюрьме четыре года. Преступной жизнью Тик Ток жил с 12-ти лет, но к 19-ти изменил свои взгляды на жизнь.
Познакомившись друг с другом, парни организовали Gospel Gangstaz. Поначалу, когда Соло только стал христианином, он не хотел заниматься хип-хопом, считая что эта музыка Богу не угодна, но один брат из церкви сказал ему, что этот стиль можно использовать для проповеди уличным бандам, которым именно такой язык понятен.
В 1993-м Gospel gangstaz подписали контракт с лейблом Holy Terra Records, а в 1994 выпустили дебютный альбом Gang Affiliated. За 5 лет существования ребята накопили достаточно хорошего материала. Через год вышел второй альбом Do or die, ставший самым успешным релизом команды. Оба первых альбома сегодня считаются лучшими в истории христианского гангста-рэпа и оба разошлись тиражом в 100.000 копий.
Но, к сожалению, с лейблом было много проблем, из-за чего Gospel Gangstaz чуть не распались, но вместо этого они перешли на B-Rite. На предыдущем лейбле у группы не было полной свободы творчества, а B-Rite, где работали Kirk Franklin, Trin-i-tee 5:7 и Mary Mary, обещал и свободу, и финансы.
Вышедший в 1999-м альбом Gospel Gangstaz - I Can See Clearly Now даже раскручивался в мэйнстриме, а парням выпала честь номинироваться на несколько престижных музыкальных премий и получить две номинации на Dove awards. В записи альбома группе помогал Кирк Франклин и Trin-i-tee 5:7, результат был безупречным. Но требования лейбла опять-таки не устраивали группу. Покинув B-Rite, парни примкнули к рядам KMG, где был выпущен сборник ремиксов All mixed up. Несмотря на то, что релиз получился весьма дерзким и мощным, Тик Ток и Чилл посчитали альбом абсолютно провальным и теперь даже не хотят признавать этот альбом своим.
После 2000-го Gospel Gangstaz открыли собственный лейбл Camp8 records (цифра 8 символизирует новое начало, так как 7-мь символизирует завершение) . На Camp8 records парни решили давать артистам ту творческую свободу, которой сами были лишены.
В 2002 группа записала альбом Exodus, в работе над которым парням помогали Black Rain, Sonz of Prophets, Elite, Aqua Blaq и City Mac. Для записи были приглашены Иоланда Адамс (Yolanda Adams) и Фред Хэммон (Fred Hammond), но из-за загруженного графика они не смогли принять участие в записи релиза. Зато участие принял легендарный фанк-музыкант Бутси Коллинз, с которым парни познакомились, когда работали на B-Rite.

Похожие вопросы
как сделать так, что бы участников в группе было много ???
как сделать вконтакте группу закрытой?? ? как мне сделать так, чтобы группу могли просматривать только её участники??
Климбатика. Сколько сейчас лет участникам группы Климбатика?
Как сделать свою группу лучше когда там 213 участников? помогите
Помогите найти инфо!!!
Всем привет, как можно назвать танцевальную группу (все участники девушки)...
помогите найти пожалуйста нати группу
ТОП участников группы ВК
Подскажите как отправить сообщение всем участникам группы вконтакте?
Как на андроиде в вк удалять участника из своей группы Вк