Виталий Харламов

Подскажите, пожалуйста, где найти инструкцию к микроволновке Medion MD11593, на русском языке, а то только на немецком.

Tima Edelmann

если нет в инете, то смотрите похожие модели, принцип у них всех один. старт стоп)

Рахат Борбугулов

СДЕЛАЕТЕ фото инструкции переведу

Ольга Елохина

отсканируй, и в гугл переводчик.. . деловто.. . ну или любой другой какой есть.... прагма.. . выше перечисленные переводчики прошу % за рекламу