Валентин Бутаков

Шифровка файлов в Windows

У меня возникла такая проблема раньше когда у меня стояла XP я зашифровал очень важные файлы, потом переставил винду на Seven теперь немогу просмотреть зашифрованные файлы, че делать? файлы очень важные, предлагать любые варианты решения проблемы (адекватные)

Света Бабенко

Чем шифровал? ..
В любом случаи расшифровать можно той программой, которой зашифровал