Гуля Шеркулова

Как мне можно сделать умения когда я играю за тигра? 2 умение ?

Сори . Я играю в Perfekt World . За расу оборотней . за тигра. где мне можно прокачать умение в каком месте? помогите

Алексей Громов

Какой к черту тигр? Какое еще умения? А про название игры сказать не думал? О Нет мы же ванги

Елена Гандаева

Олег Ткачук +1

Сергей Коробко

Во-первых - выкидываешь комп из окна.
Во-вторых - убиваешься "аппстену".
И все. Теперь можешь: "сделать умения когда я играю за тигра 2 умение"