Ксения Колючева

Не появляется умение в Ведьмак 2.

Не могу получить умение в ведьмаке 2 "Венец ветра". Нашёл книгу про мелителе, нашёл алтарь. Подхожу к нему, активирую, справа внизу высвечивается что умение получено, но в списке полученных его нет. На ютубе смотрел ролик про это. В разделе умений должен появляться ползунок, им можно пролистывать умения вниз. У меня он не появляется. Что делать с этим? Версия игры 3.0 расширенное издание

Елена Шведова

пропробуй пропатчить, после чего откатиться на сохранение до этого квеста. последняя версия 3.4 или 3.5 уже.