Александр Тумайкин

за счёт чего работают беспроводные наушники и стоит ли покупать для компа для игр

Па
Павел

соединяются с компьютером за счет bluetooth или радио-волн. Работают за счет аккумулятора или батареек. Лично я не вижу в этом смысла. Если сидишь прямо перед компьютером, то зачем они? А если на другом конце комнаты, то уже нужнее.

Юрий Козиков

за счёт радиоволн, минус беспроводных нужны батарейки

Тома Калимулина

питание идёт от usb порта по крайней мере на некоторых а лучше спросить в магазине там всё объяснят а так конечно лучше взять их чтобы не путаться в проводах