Елена Гандаева

посоветуйте программу для оптимизации системы. на русском, с ключом и тд. СПАСИБО

Ol
Oleg

ауслогик бут спид

Jh

boost speed все остальное как и набрал витюха, опять же какой системы

Александра Злобина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] зайди в раздел оптимизация там все программы на русском языке и их можно скачивать бесплатно сам качаю от туда

Елена Минченко

С ними надо уметь работать. Использовать их функции для конкретной цели. Просто так запустить её и предоставить свой компьютер в её распоряжение, глупо. Давать глупые советы я не буду.