Дима Царев

Кто придумал делать деньги на ЛОХах с помощью конца света?

только Мексика потратила на рекламу конца света 12 миллионов баксов
количество туристов за год увеличилось на 12 миллионов
В Гватемалу приехало 200 тысяч туристов встречать конец света))))) )
Это миллиарды долларов

не 12 а 8 миллионов потратили

Александра Заренкова

Тот кто придумал деньги.
Деньги, это самый большой Лохотрон.

Ри
Римма

Умные и предприимчивые люди однако.. . Ведь в календаре майя НИЧЕГО про конец света не говорится! Это то же самое, что любой наш календарь, а они все заканчиваются 31 декабря, взять зс основу и объявить, что с 31 на 1-е конец света!

Антон Кузнецов

лохи в России живут а там люди отдыхают.

Татьяна Потапова

Банки! В этом году массово рассылали возможности на "кредит" они и потратили больше всех

Юленька Сидорова

Евреи, для них деньги - бог.

Ольга Быканова

светик светик что же ты его не встречаеш с пивком
я вот взял пивка и сижу встречаю а ты как то не в те моменты квасила