Алишер Носиров

конец света будет или нет? конец света будет или нет? дайте точный ответ!! я очень боюсь аж руки трясутся!

Na
Natali

Будет) 21 декабря перепиши все на меня))

Юлия

Будет. Для учеников-троллей с трясущимися руками.

Татьяна

Будет конец света от морозов полопаются провода.ВОТ И КОНЕЦ СВЕТА!!!!

Олег

Вот,что значит в школу не ходить и пиво пить,теперь таких как вы на каждом шагу пугать будут.Учись,читай побольше и избавишься от страха.

Ок
Оксана

жди если веришь в деда мороза тя опять кинут (если конечно глава северной кореи не решит тебя порадовать ядерным запалом))
Пс - я авторитетно заявляю это клевый повод по бухать и мазаться с работы - праздник короче..

Ни
Никита

по мнению ученых Нет. По моему на 3 месяца поже

Юля

похоже у тебя больше всего голова трясется!!!!

Татьяна

будет.у нас уже зарево кроваво красного цвета и гул нарастающий по всему небу

Алексей

позолоти ручку

Алексей

Нет, нет и ещё раз нет.

Иван

Мне вот до жути интересно - а кто сможет дать точный ответ? Есть такие?

Ленка

пару дисков с порнушкой и мне запиши, тоже пойду руки потрясу

Надя

Нет.Он был 183 раза по словам ученых.