Ва
Вася

Можно ли забеременеть? Подскажите!

Если парень кончил в презерватив, не вынимая члена из девушки, потом пошел в ванную, помочился, промыл член с мылом несколько раз, а потом одел другой презерватив НА МОКРЫЙ член и продолжил заниматься любовью? Если заниматься сексом именно так то риск забеременеть не высок? надо ли просушивать член или можно вытереть полотенцем и достаточно?

смущает. . ну например то что когда ты промываешь разве все сперматозоиды смываются с полового члена?

Светлана Оболенская

да бляяя. . напридумывают себе. тут и без презерватива то попробуй забеременей еще! не морочите себе голову 99,9% беременности не будет!

мыло убивает сперматозоид, врач гинеколог сказал!

Наталья Барышева

обязательно надо просушить в микроволновке!!!!

Елена Царёва

надо сто бы он вас в попу любил, тогда шанс забеременеть, снижается к нолю

Ксюша Андреева

Нельзя забеременеть.

Irishka S.

если сверху на презерватив не попали капли спермы или выделения от предыдущего раза, то беременности быть не может.
спермотозойды живут до 7 дней, так что не слушай никого кто говорит что несколько секунд. среда их обитания щелочная. если ее окислить то они погибают. поэтому практикуют после секса спринцивание кислыми растворами.

Шариков

Спасиба, падрачил

Ан
Анна

Но ведь был второй презерватив, что Вас смущает? 100% гарантии, конечно, нет ни при каком методе предохранения, но все таки...

Анна Студеникина

Ничего не будет. Это исключено. Он же всё смыл! Тем более сперматозоид живут несколько секунд.
Так что не стоит бояться!

Ва
Валентина

а почему он член не вытер? любитель кожных раздражений?)