Юл
Юлия

сколько стоит старинный фотоаппарат с гармошкой (как во время войны)

надпись на нем hehlango

Денис

Если просто с гармошкой, то можно и за 3к найти. Если именно старинный, то там уже на порядки выше цены.

Ксения Шаманина

На авито например фотоаппарат с гормошкой можно и за 2 500 купить, но есть также старинные фотоаппараты для студии-они стоят 20 000 минимум