Екатерина Захарова

Подскажите, пожалуйста, название рок-группы и ее песни по описанию клипа!

Иностранная англоязычная рок-группа) Там в клипе их объявляет один маленький мальчик) Они на находятся в небольшом красном театральном зале и там весь клип и поют) а в зале в это время танцуют люди к масках) и песня такая еще известная, я думаю все если услышат узнают

Игорь Васильев

OneRepublic - All The Right Moves