Den

Пассажиры с корабля высаживаются на необитаемый остров. Это отец подстроил такое испытание для своего сына. Название фил

На корабле никого не остается. Только несколько пассажиров высаживаются на необитаемый остров. Ищут (вероятно) сокровища. Встречаются с туземцами. Там есть сцена, где героям фильма приходится поднырнуть под каменным сводом и вынырнуть с другой стороны, чтобы приблизиться к цели. Как оказалось, это отец подстроил такое испытание для сына. Среди них (пассажиров) оказывается предатель. Вот что то такое помню.. . Помогите найти этот фильм или просто подскажите название.

Natashenka Lebedeva

Похоже на Тайну острова чудовищ - http://www.kinopoisk.ru/film/8696/

Сергей Сенченко

Вы узнали название этого фильма?