Татьяна Соколова

ПОМОГИТЕ! Какой это фильм? ! НАЗВАНИЕ?!)

Девушка приезжает на свадьбу к брату. В школе она была неудачницей, но смогла сделать карьеру. Теперь выясняется, что брат женится на ее главной школьной обидчице. Она всеми силами пытается разрушить свадьбу.

Алексей

Снова ты

Татьяна

как называется фильм где девушка приезжает на свадьбу к подруге, чей брат в неё влюблён. Вовремя вечеринки брат невесты погибает? Фильм зарубежный