Ярослав

world of warplanes не усианавливается

скачал world of warplanes установка стоит на месте и с верху пишет online-ofline помогите плиз

Ирина Алмазова

а разработчикам тяжело написать?

pe
petrovalv

Что то мне подсказывает что это не твой инсталятор! Эта игра находится в периоде бета тест. Инвайт получают игроки WoT которые играют не первый день. . Но раз ты не знаешь как устанавливать соответственно ты нуб и этот инсталятор тебе дал какой нибудь знакомый. . А ты в курсе что за это, твой знакомый и ты схватить бан можете?