Александр Козлов

Завышенны ли в assasins ckreed 3 системные требования, или же всё добротно ?

Юленька Скромница

Вот конфигурация машины, котораяпонадобится для комфортной игры на минимальных настройках:
ОС: Windows Vista (SP2)/Windows 7 (SP1)/Windows 8
Процессор: 2,66 ГГц Intel Core2Duo E6700/3,00 ГГц AMD Athlon 64 X2 6000+ или лучше
ОЗУ: 2 Гбайт (4 Гбайт рекомендуется)
Видеокарта: 512 Мбайт памяти, DirectX 9.0c-совместимая с Shader Model4.0 или выше
Звук: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 17 Гбайт
Мультиплеер: 256 кбит/с или более быстрое соединение