Га
Галина

Обычный или специализированный проигрыватель?

Захотела скачать песенки на CD диск, чтобы в садике на магнитофоне детям слушать, но тут вылезло окошко "Записать аудио компакт диск для обычных проигрывателей" или " Для специализированных проигрывателей"? И не могу понять магнитофон это обычный или специализированный проигрыватель? 😞

Светлана Морозова

обычно варианта 2. либо магнитофон умеет читать мр3 диски, либо не умеет.
если умеет, то песенки записывайте просто как диск с данными.
если не умеет то нужно создавать аудио диск, на него влезет музыки на 80 минут времени. (обычно 18-20 песен средней длинны)

Юля Климова

Это значит писать обычный аудио диск который будет проигрываться везде или писать туда файлы в mp3 формате. Думаю тебе нужен первый вариант.

Надежда Дронова

в формате CDA-если мафон в садике старый (там влазиет примерно 20 песен) или в формате МП-3 если он более современный