Елена Голубцова

Помогите установить eset smart security 6.(ключ)

Помогите установить eset smart security 6. Просить ключ для продолжения установки, типа eav-и_пошел.
Может кто дать ключ?

Н К

заходишь на сайт официальный и скачиваешь пробную версию потом они дают тебе ключ. или прямо установи поверх твоей новая 6-ка которую скачал. Вот ссылка я сам пользуюсь только пробными версиями. оно 100% рабочие не отличается от постоянной версий, а только деньгами!

Чу
Чуркин

я не знаю