Сергей

Перемерз на работе, что сделать что бы не заболеть, без спиртного?

Женя Гуллер

горячая ванна, чай+мёд

Михаил Орлофф

Ноги в тазик с горячей водой и с порошком горчицы, и горячий чай.

Зоя Семенова

Ударные дозы витамина С

Александра Волчкова

Бабу найди по-горячее.

Ляля Иванова

Работай поэнэргичней.

Ольга Бортникова

в баню сгоняй попарься

Ивона Шварц

горячая ванна
чай с имбирем (трете имбирь 1-2 чайные ложки на стакан воды, заливаете кипятком, добавляете мед (или сахар) и лимон)
оденьте шерстяные носки на ночь и спите в них
выпейте витамин С в ударной дозе (больше раза в 2-3 разовой дозы (или настой шиповника (лучше в термосе заварите)

Александр Зубряков

Горячая ванна, чай с лимоном, можно с малиной, с медом и еще я туда добавляю иммунал.