Марина

во сколько ждать конца света? точнее время есть? ! во сколько приготовить камеру снять и выложить в ютюуб?))

Костя Травкин

Считаете, что после конца света ваши старания будет кому оценить?
Впрочем, никакого конца света в ближайшее время не будет. Лучше поберегите камеру до Нового года.

Николай Носков

В 10.00, но говорят что он 23 числа возможно будет.

Альбина

явно обалдели!! ! с первым днем начала жизни, до конца смерти