Александр Андрусенко

что будет с Украиной во время конца света? может нас он обойдет а?

Сергей Гукасов

Янукович Тимошенко из тюрьмы на выходные выпустит. В понедльник заявит: "Чисто поржать хотелось и народ повеслить. " После этого всё и все вернутся по своим местам.

Андрей Козловцев

Конца света не будет поверь мне

Андрей Кириченко

ну, вам-то конец света устроить просто - крантик повернуть:)

Антон

Не будет ни какого конца света!
А если будет, то все помрут)

Нур Алмаматов

голову бы тебе назад повернуть а не краник

Жанна Водяницкая

Украина превратится в Израиль. Это будет настоящий конец света.