А=
Альберт =)

как заинтересовать класс чтоб стать президентом класса 5 класс. очь над

Игорь Жаров

да нифиг тебе оно надо? вырастешь поймешь гавно все эти школьные дела

Елена Коротеева

Очень не советую становиться президентом класса.. . Сама староста, вот уже 3-й год. Всякие бумажки надо делать, табели, заказывать книжки, с учителями разбираться, после уроков оставаться.. . Я просто привыкла, и уже свой день научилась планировать...