Эдвард Гладкий

как заинтересовать одноклассников чтобы стать президентом класса? Очень нужно

Дмитрий Иовенко

Трудиться, трудиться, трудиться. Быть всегда впереди в авангарде всех начинаемых коллективных мероприятий.

Саша Патапов

ложь, бабки, черный ПиАр.. . учтсь у политиков

Александр Макаров

Нужно купить их голоса! Не видел как это делается на выборах?

Елена Салова

Поступай как и обычный президент, наобещай всего и побольше!!

Оксана Тосун

скажи так: так ушлёпки! ща я буду тут президентом! ясно нет (без вопросительного знака) . кто имеет против полчуит по тыкве

Иван

Пожалеешь!) )