Неизвестно

что делать если симка не работает. хочу кому та позвонить вызов завершен там написано помогите как решить эту проблему

Elena Agapova

Симка работает. Просто либо проблема с телефоном (он заглючил) - решается перезагрузкой телефона, либо с оператором (они что-то там модернизируют и т. п. ) - тогда ничего не поможет, придётся ждать, иногда по несколько часов. Если проблема именно с оператором, а позвонить надо срочно, тогда позвоните с симки другого оператора.