Светлана Калёнова

Почему когда я хочу позвонить кому-то, мне пишут "Только экстренный вызов"?

Я даже счет не могу проверить, тоже самое пишет

Настя Шмелева

ты находишься там где нет сети, у тебя плохо вставлена симка или ее нет, у тебя заблокировали симку, или сломана ну или у тебя телефон не видит ее он сломан.

Юрий Самотолков

Ты находишься значит там, где нет сети

Антоша Новгородцев

значит телефон не нашел сеть твоего оператора или деньги кончились на счету телефонном, попробуй перезагрузить телефон и проверь состояние счета

Анна Чупринова

SIM карта отвалилась

На
Настя

Или сим карта размагнитилась.